Начало сотрудничества с компанией DANFOSS

Цель компании "АЛГОРИТМ" - предложение широкого ассортимента промышленного оборудования, материалов и услуг наряду с постоянно высоким качеством обслуживания.

Менеджеры нашей компании с радостью ответят на все Ваши вопросы, подберут оборудование, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
22 декабря 2014

22 декабря 2014 года произошло еще одно важное событие. Компании "АЛГОРИТМ" и ООО "Данфосс" заключили договор совместного сотрудничества, по которому наша компания стала отвечать за поставки и сервисное обслуживание электроприводной техники (частотные преобразователи и устройства плавного пуска) фирмы Danfoss в Тульской, Рязанской и Калужской областях.

До этого мы работали с ООО "Данфосс" через сети дистрибьютеров, что сказывалось на увеличения сроков поставок и невозможность их контролирования. Теперь мы напрямую подключены к складу нашего партнера и получение товара заказчиком сводится к минимуму.

Весь ассортимент приводной электротехники фирмы Danfoss, теперь может обслуживаться нашими инженерами в соответствии со всеми гарантийными условиями и стандартами качества глобального сервиса компании Danfoss независимо от того, каким путем оборудование попало к потребителю.

По желанию клиента, в рамках заключенного договора, наша компания может поддерживать необходимый сервисный склад с широкой спецификацией оборудования.
Вернуться к списку